Уборка процедурного кабинета

Уборка в медицинских учреждениях – процесс очень ответственный, он требует специальных навыков и соблюдения техники безопасности. Процедурный кабинет – место, через которое ежедневно проходят десятки людей с различными заболеваниями.

Естественно, что в таком помещении скапливаются болезнетворные микробы и вирусы, тем важнее постоянно убирать процедурный кабинет, гарантируя чистоту и стерильность.

Естественно, что и медицинский персонал и пациенты соблюдают определенные правила чистоты и порядка – не входят в верхней одежде, используют сменную обувь, не разбрасывают по кабинету личные вещи. Кроме того, санитарки проводят влажную уборку в процедурных кабинетах каждое утро и в конце рабочего дня. Однако периодически помещение нуждается в профессиональном клининге, простого смахивания пыли и мытья пола явно недостаточно для кабинета, через который ежедневно проходят десятки больных и выполняются специфические процедуры.

Чтобы провести генеральную уборку в процедурном кабинете, необходимо выполнить большой объём работ, который бывает не под силу медицинскому персоналу. Кроме того, уборка не может осуществляться в ущерб пациентам – невозможно ставить уколы или капельницы во время размораживания холодильных установок или чистки раковины среди запахов хлорки и моющих средств. Это значит, что такая уборка должна проводиться в неприёмные часы.

В такой ситуации оптимальным выходом для медицинского учреждения становится заключение договора с клининговой компанией. Компания «Первые в клининге!» максимально ответственно подходит к такому виду уборки, как комплексная и генеральная уборка в процедурных кабинетах. Мы снабжаем наших уборщиков необходимыми защитными средствами: перчатками, масками, халатами; мощными моющими и чистящими средствами; уборочным инвентарём. Наши бригады уборщиков выезжают на объект в то время, когда в процедурном кабинете нет пациентов – больным не придётся сидеть в очереди, пока помещение приводится в порядок. Персонал компании «Первые в клининге!» проводит обеспыливание и дезинфекцию всех поверхностей, осветительных приборов, мебели, розеток, выключателей; максимально аккуратно избавляют от пыли медицинское оборудование; осуществляют влажную уборку всех вертикальных и горизонтальных поверхностей. При необходимости, мы вымоем холодильные установки не только снаружи, но и изнутри, почистим окна.

Во время уборки в процедурных кабинетах сотрудники компании «Первые в клининге!» гарантируют соблюдение всех санитарно-гигиенических норм – в кратчайшие сроки стерильно чистое помещение снова будет готово к приёму пациентов.

Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
например: +7 (812) 717-87-56
Ваше сообщение