Уборка после строительных работ

После окончания строительства или ремонта помещение нуждается в комплексной профессиональной уборке. Какими бы аккуратными и квалифицированными ни были ремонтники, на стенах, полу и прочих поверхностях неизбежно остаются пятна краски, строительных смесей, растворителей. Мебель и детали интерьера, которые невозможно было убрать во время ремонта, покрываются толстым слоем строительной пыли.

При наличии свободного времени и сил, за уборку жилища после ремонта можно взяться самим, но самодеятельные попытки удалить следы краски и лаков, как правило, приводят к повреждению едва отремонтированных покрытий. Какими средствами и по какой технологии бороться с въевшимися пятнами, знают профессиональные уборщики компании «Первые в клининге!» - мы осуществляем быструю и качественную уборку после ремонта и строительства в квартирах, домах, офисных и производственных помещениях.

Но пред тем, как приступить к удалению локальных загрязнений, бригады уборщиков компании «Первые в клининге!» проводят очистку помещений от строительной пыли – для этого мы используем профессиональные пылесосы с различными насадками, роторные машины и парогенераторы. Строительная пыль более тяжелая и въедливая, чем обычная, поэтому удалить её простым пылесосом не получится – только испортите технику и не добьётесь результата.

Потолки, стены, ниши, пол, мебель, двери очищаются пылесосом с разными насадками, ковровые покрытия и мягкая мебель – роторными машинами и парогенераторами. Парогенератор позволяет добиться «двойного эффекта»: он не только очищает поверхность от пыли, но и «промывает» воздух. Пар нейтрализует заряд пыли и предотвращает попадание её частичек в воздух.

Водостойкие элементы интерьера уборщики компании «Первые в клининге!» обрабатывают профессиональными моющими средствами. Пятна, остатки клея и краски удаляются с помощью специальных скребков и растворителей.

Уборка после ремонта включает в себя и весь набор услуг для комплексной уборки: в помещении очищаются от пыли розетки, выключатели, осветительные приборы, радиаторы отопления; полируется мебель; на кухне, в ванной и туалетной комнатах чистится и полируется сантехника, проводится дезинфекция.

Уборщики компании «Первые в клининге!» выносят из квартиры или офиса весь строительный мусор. При необходимости, мы также можем произвести химическую чистку ковров и мягкой мебели.

Уборка помещения после ремонта включает в себя мойку окон – после строительных работ на них оседает пыль, возможно попадание краски или строительных смесей.

Специалисты компании «Первые в клининге!» раскручивают рамы, удаляют грязь с откосов и подоконников. Стёкла очищаются сначала водой, затем на них наносят специальное моющее средство, промывают и удаляют остатки моющего средства резиновым скребком, сушат поверхность. Для работы в многоэтажных зданиях у профессиональных мойщиков компании «Первые в клининге!» есть специальное оборудование и моющий инвентарь.

На заключительном этапе уборки после строительства и ремонта все помещение дезодорируется. Количество времени, необходимое на уборку после ремонта, зависит от площади помещения, его заставленности мебелью, объёма работ – для каждого заказа менеджеры компании «Первые в клининге!» высчитывают индивидуальный срок работы.

Но при средней площади и загрязнённости помещения весь комплекс уборочных мероприятий уборщики компании «Первые в клининге!» проводят за один день.

Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
например: +7 (812) 717-87-56
Ваше сообщение