Комплексная уборка офисов

Компания «Первые в клининге!» предоставляет одну из самых востребованных на современном рынке услуг – комплексную уборку офисов. Любое офисное помещение предполагает ежедневное скопление сотрудников и клиентов, а значит, нуждается в постоянной и тщательной уборке. Нанимать свой штаб уборщиков далеко не всегда целесообразно – вместо этого достаточно заключить договор с клининговой компанией «Первые в клининге!». Наши менеджеры помогут подобрать комплекс услуг и составить график уборки – она может проводиться как ежедневно, так и с любой другой периодичностью. Бригады уборщиков компании «Первые в клининге!» выезжают для уборки офисов во все районы Санкт-Петербурга.

Ежедневная уборка офиса проводится в удобное для заказчика время, чтобы не мешать рабочему процессу и, при этом, не вынуждать сотрудников трудиться в неубранном помещении.

В стандартный комплекс услуг по уборке офисов от компании «Первые в клининге!» входит:

  • Очистка офисной мебели и техники от пыли.
  • Очистка от пыли и мойка подоконников, перегородок, осветительных приборов, розеток, дверных блоков.
  • Чистка и полировка зеркальных поверхностей.
  • Подметание и влажная уборка напольных покрытий.
  • Удаление локальных разовых загрязнений – пятен от жевательной резинки, кофе, еды и так далее.
  • Уборка мусора и замена пакетов для мусора.
  • Уборка в санитарных зонах (чистка раковин, унитазов, кафельных панелей, пополнение запасов жидкого мыла и туалетной бумаги).
  • Уборка в кухонной зоне (обезжиривание поверхностей, чистка раковины, кухонной бытовой техники) По желанию заказчика, наши сотрудники могут вымыть холодильник или СВЧ-печь.
  • Дезодорирование помещения

Если компания занимает целый этаж или здание, в комплекс услуг включается уборка в холлах, лифтах, на лестничных маршах. Здесь влажная и сухая уборка осуществляется также тщательно, как и в рабочих помещениях – ведь именно на эти входные зоны в первую очередь обращают внимание клиенты.

По желанию заказчика, комплекс услуг по уборке офиса может быть дополнен: например, полировкой деревянной мебели, чистой окон и др.

На объект бригады уборщиков компании «Первые в клининге!» выезжают со своим уборочным оборудованием и специальными чистящими средствами.

Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
например: +7 (812) 717-87-56
Ваше сообщение