Клининг - для тех, у кого нет времени

Компания «Первый в клининге» предоставляет своим клиентам необычную, но порой, очень востребованную услугу – уборку в условиях экстремально ограниченного времени.

Чаще всего потребность в авральной уборке возникает после неожиданных форс-мажорных ситуаций. Если вам нужно срочно устранить последствия пожара, прорыва канализации, затопления, шумного праздника, подготовиться к неожиданному приезду гостей, звоните в компанию «Первый в клининге».

Что входит в комплекс услуг при авральной уборке? Все стандартные услуги, только на уборку уходит гораздо меньше времени. При необходимости, компания «Первый в клининге» отправит на ваш объект не одну, а несколько бригад уборщиков.

Если речь идёт об уборке после пожара или затопления, то наши сотрудники в первую очередь займутся откачкой воды, уборкой мусора, удалением сажи, копоти или плесени, дезодорированием помещений для избавления от запаха гари и затхлости. Затем последуют чистка и мойка всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, мойка окон, чистка мебели, кухонной и санитарных зон, мойка и сушка ковров (если это возможно – на месте, если нет, то ковры заберут и приведут порядок в нашем цехе). После прорыва канализации сотрудники компании «Первый в клининге» проведут дезинфекцию загрязненных площадей, удалят грязь и устранят неприятный запах.

Срочная комплексная уборка в квартире, загородном доме или офисе, также включает в себя полный набор услуг: сухую и влажную чистку напольных покрытий, ковров, мебели, всех горизонтальных поверхностей, дверных блоков, окон, выключателей, розеток, осветительных приборов, плинтусов. Уборку в ванной, туалете и на кухне, которая включает в себя чистку раковин, ванны и унитаза. Чистку и полировку стеклянных и зеркальных поверхностей.

Компания «Первый в клининге» поможет вам справиться с неприятной ситуацией и максимально быстро привести в порядок дом, квартиру или офис.

Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
например: +7 (812) 717-87-56
Ваше сообщение