Генеральная уборка в офисах и производственных помещениях

Генеральная уборка офисов и промышленных помещений

Несмотря на регулярную комплексную уборку, офисы и производственные помещения также время от времени нуждаются в генеральной уборке.

Скопление людей, непрерывный производственный процесс, большое количество пыли (особенно на производствах) – все эти факторы плохо отражаются на санитарном состоянии помещений, а в конечном итоге, и на работоспособности сотрудников.

Генеральная уборка на больших площадях – процесс трудоёмкий. Обеспыливание потолочных перекрытий и воздухоотводов, мойка окон в больших промышленных цехах требуют от уборщиков навыков работы на высоте и специального страховочного оборудования.

Штатные уборщицы не могут мгновенно переквалифицироваться в промышленных альпинистов или освоить сложные роторные машины и парогенераторы. Компания «Первые в клининге!» предлагает владельцам офисов и крупных промышленных помещений свои услуги по генеральной уборке офисов. Наши оценщики приедут на объект и оценят степень загрязнённости помещения и необходимый комплекс мер по генеральной уборке.

Комплекс услуг по генеральной уборке помещений от компании «Первые в клининге!» включает множество составляющих:

  • Обеспыливание всего помещения – одна из основных задач генеральной уборки офисов и производственных помещениях. Производственная пыль скапливается месяцами, а потому избавиться от неё сложнее. Для этого сотрудники компании «Первые в клининге!» прибегают к помощи профессиональных пылесосов с разными насадками и роторных машин. После обеспыливания на некоторые поверхности (например, цемент) целесообразно нанести защитное покрытие, которое уменьшит пыльность и водопроницаемость материала. От пыли также очищается вся офисная мебель, техника и промышленное оборудование. Чистятся и моются двери, подоконники, радиаторы отопления, розетки, выключатели, осветительные приборы.
  • Сухая и влажная уборка напольных покрытий предполагает не только чистку, но и нанесение защитных средств и полиролей. Для ковровых покрытий возможна чистка парогенераторами, а также сухая и влажная химическая чистка.
  • Удаление застарелых и стойких локальных загрязнений происходит с помощью мощных профессиональных средств. Персонал компании «Первые в клининге!» заботится о том, чтобы в результате чистки исчезло пятно, но не была повреждена мебель или одна из поверхностей помещения.
  • Мойка окон включает в себя тщательную очистку рам и откосов, даже если офисное или производственное помещение расположено в высотном здании.
  • Чистка и полировка зеркальных и стеклянных поверхностей проводится с помощью мощных, но щадящих средств.
  • Чистка и дезинфекция санитарных и кухонных зон включает в себя обезжиривание, мойку и полировку мебели, сантехники, труб плитки и прочих горизонтальных и вертикальных поверхностей.
  • В заключении проводится уборка мусора и дезодорирование помещения.

Перечень услуг может быть изменён с учётом особенностей помещения и пожеланий Заказчика. Генеральную уборку сотрудники компании «Первые в клининге!» проводят в заранее согласованное время, чтобы не мешать рабочему процессу.

Также компания «Первые в клининге!» предлагает услуги по уборке офисных и промышленных помещений после ремонта или аварийных ситуаций. В данном случае работы могут проводиться в авральном режиме. Наши уборщики избавят помещение от специфических загрязнений и неприятного запаха, очистят от мусора. В зависимости от площади помещения и объёма работ, к вам направят одну или несколько бригад уборщиков.

Персонал компании «Первые в клининге!» проведёт генеральную уборку в максимально короткие сроки и настолько качественно, что в последующие месяцы вы сможете ограничиться простыми поддерживающими чистоту процедурами.

Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
например: +7 (812) 717-87-56
Ваше сообщение